Chariot buffet W4110-200U
Dimensions (LxPxH) (mm) : 1495x1250x1520
Mobile : Oui
Nombre de bacs : 4
Plage de température de : 30 °C jusqu'à 90
Robinet de vidange : Oui
Marque Bartscher
-27%
Quantité
Modes de paiement
Garantie Garantie 1 an pièces
Disponibilité Disponibilité 3 à 5 Jours
Stock Stock 4
Contactez nousQuestion ou besoin d'un conseil ?
CARACTERISTIQUES
DETAILS
DOCUMENTATION
MarqueBartscher
Compris4 barres : longueur 528 mm, largeur 30 mm
Longueur du câble1.6 m
Nombre de cuves1
Profondeur max. du récipient GN200 mm
Puissance (KW)3.016
Référence articleChariot buffet W4110-200U
Taille de la cuve, format GN4 x 1/1 GN
Tension230 V
DETAIL
Chariot maintient chaud transportable 4x GN 1/1 avec éclairage LED intégré
Quels sont les avantages de ce chariot pour les professionnels de la cuisine ?
Comment utiliser ce chariot dans votre espace de restauration ?
Les chefs peuvent facilement utiliser ce chariot pour le service en salle ou lors d'événements gastronomiques. Avec sa tension de 230 V et une puissance de 3.016 kW, il est prêt à l'emploi dès la livraison partout en Europe.
Caractéristiques :
Plage de température de : 30 °C
Robinet de vidange : Oui
Tension : 230 V
Nombre de cuves : 1
Éclairage : LED ,commutable séparément
Puissance : 3.016 kW
Glissière à plateaux  : Oui ,Rabattable ,Dimensions : L 1.495 x P 250 mm
Longueur du câble : 1.6 m
Roulettes de direction : 6 roulettes de direction, 2 roulettes avec frein
Couleur : Orme
Type de câble de raccordement : Câble en spirale
Plage de température jusqu'à : 90 °C
Protection contre les postillons et la toux : Oui
Propriétés : Cuve en acier inoxydable
État lors de la livraison : Monté
Non fourni : Récipients GN
Témoin lumineux de contrôle : Marche/arrêt
Matériau : Bois, stratifié ,Acier inoxydable ,Plastique
Fréquence : 50 Hz
Nombre de bacs : 4.0
Poids (kg) : 133.5
Retrouvez ici le catalogue complet de la catégorie : Matériels de maintien en température
DOCUMENTATION
Articles pouvant vous intéresser
Stock 3
Chariot maintient chaud transportable 3x GN 1/1 éclairage LED - 1170x1250x1510 mm
Ref : 125633V2
-27%
Stock 5
Chariot maintient chaud transportable 4x GN 1/1 éclairage LED - 1495x1250x1520 mm
Ref : 125634V1
-27%
Stock 5
Ref : 125633
-27%
Stock 2
Chariot maintient chaud transportable avec 1 cuve et 3 bacs GN 1/1 - 1200x880x1370 mm
Ref : 125614
-27%
Stock 2
Chariot maintient chaud transportable avec 2 cuve et 6 bacs GN 1/1 - 2150x880x1370 mm
-27%
Chariot maintient chaud transportable avec 1 cuve et 4 bacs GN 1/1 - 1490x880x1370 mm
-27%
Stock 3
Chariot maintient chaud transportable 4x GN 1/1 - 1425x1160x1200 mm
Ref : 125631V1
-27%
Stock 4
Ref : 125634V2
-27%
Buffet chaud central - 4 bacs GN1/1 - BBM4GN
Ref : BBM4GN
-29%
Buffet mixte central - 2 x 2 bacs GN1/1 - BMIX22GN
Ref : BMIX22GN
-29%