Chariot buffet W4110-200A
Dimensions (LxPxH) (mm) : 1495x1250x1520
Eclairage LED : Avec
Mobile : Oui
Nombre de bacs : 4
Plage de température de : 30 °C jusqu'à 90
Robinet de vidange : Oui
Marque Bartscher
-27%
Quantité
Modes de paiement
Garantie Garantie 1 an pièces
Disponibilité Disponibilité 3 à 5 Jours
Stock Stock 4
Contactez nousQuestion ou besoin d'un conseil ?
CARACTERISTIQUES
DETAILS
DOCUMENTATION
MarqueBartscher
Compris4 barres : longueur 528 mm, largeur 30 mm
Longueur du câble1.6 m
Nombre de cuves1
Profondeur max. du récipient GN200 mm
Puissance (KW)3.016
Référence articleChariot buffet W4110-200A
Taille de la cuve, format GN4 x 1/1 GN
Tension230 V
DETAIL
Le Chariot maintien chaud transportable modèle 4x GN 1/1 avec éclairage LED est l'outil idéal pour les professionnels des cuisines industrielles. Ce produit performant, de dimensions 1495x1250x1520 mm, est conçu pour assurer une transportation efficace et sécurisée des aliments chauds. Sa plage de température allant de 30 °C à 90 °C garantit un maintien optimal des plats à une température désirée, faisant de lui un allié de taille dans les environnements culinaires exigeants.
Quels sont les avantages d'un chariot maintien chaud comme celui-ci ?
Comment utiliser efficacement ce chariot dans un cadre professionnel ?
Caractéristiques :
Plage de température de : 30 °C
Robinet de vidange : Oui
Tension : 230 V
Nombre de cuves : 1
Éclairage : LED ,commutable séparément
Puissance : 3.016 kW
Glissière à plateaux  : Oui ,Rabattable ,Dimensions : L 1.495 x P 250 mm
Longueur du câble : 1.6 m
Roulettes de direction : 6 roulettes de direction, 2 roulettes avec frein
Couleur : Anthracite
Type de câble de raccordement : Câble en spirale
Plage de température jusqu'à : 90 °C
Protection contre les postillons et la toux : Oui
Propriétés : Cuve en acier inoxydable
État lors de la livraison : Monté
Non fourni : Récipients GN
Témoin lumineux de contrôle : Marche/arrêt
Matériau : Bois, stratifié ,Acier inoxydable ,Plastique
Fréquence : 50 Hz
Nombre de bacs : 4.0
Poids (kg) : 133.5
Retrouvez ici notre chariot maintien chaud.
DOCUMENTATION
Articles pouvant vous intéresser
Stock 4
Chariot maintient chaud transportable 4x GN 1/1 éclairage LED - 1495x1250x1520 mm
Ref : 125634
-27%
Stock 2
Chariot maintient chaud transportable avec 1 cuve et 3 bacs GN 1/1 - 1200x880x1370 mm
Ref : 125614
-27%
Stock 2
Chariot maintient chaud transportable avec 2 cuve et 6 bacs GN 1/1 - 2150x880x1370 mm
-27%
Stock 5
Chariot maintient chaud transportable avec 1 cuve et 4 bacs GN 1/1 - 1490x880x1370 mm
-27%
Stock 3
Chariot maintient chaud transportable 3x GN 1/1 éclairage LED - 1170x1250x1510 mm
Ref : 125633V2
-27%
Stock 5
Ref : 125634V1
-27%
-27%
Stock 3
Chariot maintient chaud transportable 4x GN 1/1 - 1425x1160x1200 mm
Ref : 125631V1
-27%
Buffet chaud central - 4 bacs GN1/1 - BBM4GN
Ref : BBM4GN
-29%
Buffet mixte central - 2 x 2 bacs GN1/1 - BMIX22GN
Ref : BMIX22GN
-29%