Ref : CMP300V.V
★★★★★
Stock 2
Mixeur plongeant compact gris à vitesse variable autorégulée longueur 300mm - 2300 à 9600 trs/min
Ref : CMP300V.V
★★★★★
Stock 2
Dimensions : Longueur 660 mm, Ø 94 mm
Alimentation : Monophasé
Nombre de vitesses : Variable
Type de tête : Inox
Tr/min : 2300 à 9600
Marque ROBOTCOUPE
-4%
Quantité
Modes de paiement
Disponibilité Disponibilité 48 à 72 heures
Stock Stock 2
Contactez nousQuestion ou besoin d'un conseil ?
CARACTERISTIQUES
DETAILS
DOCUMENTATION
MarqueROBOTCOUPE
AlimentationMonophasé
Cloche démontableAvec
Couteau démontableAvec
Couteau, cloche et tubeLongueur 300 mm - tout inox
Dimensions (LxPxH) (mm)Longueur 660 mm, Ø 94 mm
EasyPlugAvec
Poids (kg)3.9
Puissance (W)350
Vitesse (tr/min)2300 à 9600 autorégulée
DETAIL
Caractéristiques :
Puissance (W) : 350.0
Poids (kg) : 3.9
Couteau démontable : Avec
Cloche démontable : Avec
EasyPlug : Avec
Découvrez notre gamme complète de mixeurs plongeants professionnels disponibles sur BBR CHR.
DOCUMENTATION
Articles pouvant vous intéresser
Stock 4
Tige de mixeur STM3 400 - 90x90x430 mm
Ref : 130134
Stock 4
Bloc moteur pour mixer 13000 tours/min - 130x190x400 mm
Ref : 130132
-27%
Tige de mixeur STM3 500 - 90x90x530 mm
-15%
Tige de mixeur STM3 300 - 90x90x330 mm
Stock 5
Tige de mixeur STM3 600 - 90x90x630 mm
-15%
Stock 5
Bloc moteur pour mixer 15000 tours/min - 130x190x380 mm
-27%
Stock 3
Bloc moteur pour mixer 11000 tours/min - 115x180x360 mm
-27%
Stock 3
Emulsionneur - 75x75x265 mm
Emulsionneur - 75x75x265 mm
-15%
Mixeur professionnel orange avec manette 1500 tours/min - 75x135x515 mm
-27%