Ref : DPA/BSC15
★★★★★
Stock 1
Dimensions : 1455x700x380
Contenu GN : 4 x GN 1/1
Plage de température : +65 °C à +85 °C
Puissance (kW) : 2,0 kW
| Marque | Diamond |
| Angles | Arrondis |
| Bord | Arrondi |
| Cuve | Emboutie GN-150 mm |
| Dimensions (LxPxH) (mm) | 1455x700x380 |
| Dimensions exterieures (mm) | 1455x700x380 |
| Épaisseur du top | 1,5 mm |
| Matériau | Acier inox AISI 304 |
| Plage Température positive (°C) | +65° +85° |
| Poids (kg) | 64 |
| Puissance (kW) | 2.2 |
| Résistances | Dans la cuve |
| Type de chaleur | Statique |
| Volume (m3) | 0.9 |
DETAIL
Elément cuve bain-marie "à sec" 4x GN 1/1 1455x700x380 mm
Sur BBR CHR de la marque Diamond de référence DPA/BSC15
Retrouvez les produits de la catégorie BAINS MARIE ENCASTRABLES
DOCUMENTATION
Stock 3
Plaque chauffante professionnelle à induction encastrable avec commande tactile - 320x370x80 mm
Ref : 105996
-15%
Stock 3
Plaque chaude vitrocéramique 2 GN 1/1 à encastrer avec cadre inox - 790x646x135 mm
Ref : PCV2G
-39%
Plaque chaude vitrocéramique 4 GN 1/1 à encastrer avec cadre inox - 1445x646x135 mm
Ref : PCV4G
-39%
Plaque chaude vitrocéramique pour 3 assiettes à encastrer sans cadre inox - 800x260x85 mm
Ref : PCV3P-SM
-39%
Plaque chaude en verre trempé noir 4 GN 1/1 à encastrer avec cadre inox - 1445x646x135 mm
Ref : PCT4GN
-39%
Plaque chaude en verre trempé noir 4 GN 1/1 à encastrer sans cadre inox - 1250x500x85 mm
Ref : PCT4GN-SM
-39%
Stock 4
Plaque chauffante à induction encastrable 1 zone avec commande tactile - 280x280x95 mm
Ref : 105864
-27%
Stock 2
Plaque à induction maintien au chaud avec 1 zone 650 W- 340x340x175 mm
-27%
Plaque à induction encastrable 2 zones de cuissons horizontal 2x3,5 kW - 715x485x140 mm
-27%
Stock 1
Plaque chauffante vitrocéramique encastrable gn 2/1 - noir 790x720x147
-36%